Какой код оквэд лучше выбрать, как основной?

Планирую открывать ИП. Работать буду одна. Какой код оквэд лучше выбрать, как основной? Занимаюсь консультированием — трансформация мышления, провожу выездные семинары, вебинары, пишу книги, имею интернет магазин со своими инфо товарами, веду ютуб и монетезирую его через гугл адсенс.

, Вика, г. Орехово-Зуево
Игорь Петелин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вика!

85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки

Подходит для проведения тренингов и мастер-классов. Получение лицензии на данный вид образовательных услуг не требуется, если вы как индивидуальный предприниматель будете осуществлять образовательную деятельность непосредственно (согласно Постановлению Правительства РФ от 28 октября 2013 г. N 966 «О лицензировании образовательной деятельности»).

96.09 — Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

В эту группировку входят все персональные услуги, не включённые в другие группировки, таким образом, вам этот ОКВЭД тоже подойдет.

Вот одни из основных оквэд, которые Вам подойдут