Или куда то в администрацию города?

Добрый день не подскажите как вставать на молодую семью? И куда общаться по этому поводу? Мэрия? Или куда то в администрацию города?

Город.Северодвинск

, Юлия Липченко, г. Северодвинск

Здравствуйте, Юлия! Оказание государственной поддержки молодым семьям в решении жилищной проблемы предусмотрено в рамках мероприятий ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг».

Для участия в программе «Молодая семья» необходимо обратиться в  администрацию города по месту проживания. На основании представленных документов Вашу семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий и ставят в очередь на получение социальной выплаты на приобретение жилья.