Пришло на гос.услуги сообщение что судебная задолженность оплачена

Здравствуйте. Пришло на гос.услуги сообщение что судебная задолженность оплачена! Но я не платила! Как такое может быть?

  • Screenshot_20200906_183428_ru.rostel
    .jpg
, Версавия, г. Екатеринбург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вероятно исполнительное производство окончено по ст. 46 ч. 1 п. 3 или 4.  ФЗ Об исполнительном производстве, т.е. приставы или не нашли вас или не нашли ваше имущество.

Сейчас они взыскателю отправят исполнительный лист, а он через полгода сможет его направить приставам повторно.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.