Через какое время, по закону, после подачи всех документов придёт компенсация за участок многодетной семье?
Через какое время,по закону,после подачи всех документов придёт компенсация за участок многодетной семье?
, Айнур, г. Москва
Галина Гудкова
Для получения компенсации или земельного участка вы должны стоять на очереди по улучшений жилищных условий в г. Москве
ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 мая 2016 г. N 271-ПП
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ ГРАЖДАН
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ИЗ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ