452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Отпуск до декрета

Добрый день!Работаю в бюджетной организации с12.10.2009.В 2013отгуляла отпуск 44 дня с единовременной выплатой к отпуску. 20 12 2013 ухожу на больничный перед родами,но с 06.11.2013 написала заявление на 44 дня с единовременной выплатой за 2014...(авансом) перед декретом.На 44дня дали разрешение,а на един.выпл. отказ.правы ли?

08 Ноября 2013, 11:42, вопрос №285646 оксана, г. Уват
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оксана, здравствуйте!

Нет, подобный отказ незаконен так как выплаты и их порядок прямо предусмотрен трудовым кодексом и все документы, судя по ситуации, у Вас впорядке. Если не выплатят то пишите жалобу в прокуратуру и ГИТ. Можно заодно по ст.145.1 УК в СК РФ написать.

08 Ноября 2013, 12:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут