Иэто не сигареты' ине наркотики и не спацсы что делатья?
А можно как то избежать ситуации постановкина учет
? Или сто можно сделать чтобы не поставили на учет. Мы же не курили а только купили эти эл. Сигареты. Иэто не сигареты' ине наркотики и не спацсы что делатья? Подскажите пож
Уточнение от клиента
Если ребенок купил эл.сигареты по просьбе друзей. Сам не курил и не был пойман. А друзья сказали ' что это купил мой ребенок. Что можно сделать чтобы его не поставили на учет. Как выйти из этой ситуации?
В соответствии с законом «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» запрещается вовлечение детей в процесс потребления табака путем покупки для них либо передачи им табачных изделий или табачной продукции, предложения, требования употребить табачные изделия или табачную продукцию любым способом.Поэтому ответсвенность должен нести продавец.
Добрый день. Оос приняло решение об установке видеонаблюдения и взимания платы за аренду оборудования. На общем собрании не было утверждено кто подписывает договор о аренде, включая не был поднят сам вопрос о договоре. Я так понимаю что в этом случае довор аренды должен заключатся с каждым из собствеников. Вправе я не платить за аренду оборудования если я не заключал договора аренды и не пользовался видеонаблюдением.
Добрый день. Папа работает сторожем-охранником в музыкальной школе 24 часа, плюс у него инвалидность но группа рабочая. Все было хорошо оборудовали комнату, причем сами сторожа с разрешения директора: диван, чайник, телевизор. Сейчас директор сказал все убрать, при этом без оснований каких то, просто так захотела. 24 часа ни есть, ни пить и не присаживаться что ли? Как нам быть?
Здравствуйте,у меня такая ситуация,просроченная миграционная карта,и так же просрочено медицинское освидетельствование иностранного гражданина которая выдается в Сахарово,подскажите пожалуйста как поступить,для того чтобы продлить и обновить медицинскую карту мне нужна актуальная миграционная карта,а для того чтобы продлить миграционную карту мне нужна актуальная медицинская карта освидетельствования,если я поеду в сахорово продлевать медицинскую карту инностранного гражданина меня там не оставят ?.. или мне нужно для начала поехать в МВД чтобы продлить миграционную карту? Не будет ли проблем и не отправят ли меня в сахорово на депортацию? Я работаю официально и у меня есть трудовой договор,так же я студент и учусь в московском вузе,я не была проинформирована о том что надо было продлевать миграционную карту ,а про то что у освидетельствования медицинской карты есть срок годности я тоже была не в курсе , помогите пожалуйста,буду очень благодарна!!!
Как убрать женщин от себя преследователей как одни как получить днюху парня ? как спасти свою семью и родных от злых людей ? как спасти себя ? как спасти дом и парня на слова от стила Миши ? и фото и видео убрать и слежку за собой убрать бы как ? и сейчас страшный мир и не полноценный что делать ?
После смерти родственника, остались долги по жкх в наследуемой квартире.
Можно ли взыскать этот долг с прописанных в квартире лиц, не являющихся родственниками умершему, и не проживающими в квартире?