Отдыхаем в Адлере в отеле, в номере Люкс, из которого выходы на общую террасу, спальное место в номере находится непосредственно перед выходом на террасу

Отдыхаем в Адлере в отеле, в номере Люкс, из которого выходы на общую террасу, спальное место в номере находится непосредственно перед выходом на террасу. Вечером на террасе постоянно собираются шумные компании до самой ночи и приходится разбираться администратора, чтобы прекратили шум. В ответ слышим, что нет запрещающего закона. Что делать?

, мария, г. Сочи

Доброго дня!

За нарушение тишины обычным гражданам грозит предупреждение или административный штраф от 1 до 2 тысяч рублей.

Для должностных лиц предусмотрен штраф от 4 до 8 тысяч рублей, а юридические лица в этом случае будут оштрафованы на сумму от 40 до 80 тысяч рублей. Пишите письменную претензию с подтверждением вручения.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.