8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть специальные места для курения, а можно ли на этом месте курить кальян?

Здравствуйте. Вот смотрите. Есть специальные места для курения, а можно ли на этом месте курить кальян?

, Алексей Антаков, г. Новокузнецк
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, это не запрещено действующим законодательством. В местах для курения можно курить кальян.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Анастасия Иванченко
Анастасия Иванченко
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер! Курение кальяна официально разрешено в специальных комнатах, которые должны иметь:

Плотно закрывающуюся лверь:;

Идеально систему фильтр акции воздуха!

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
И можно ли это сделать по месту жительства исца, а не по месту нахождения участка?
Добрый день! Наш дачный участок находится на второй линии от дороги, раньше к нему был проезд 3,5 м, как и положено. Но в 2001 году владелец соседнего участка установил забор, на этом проезде, уменьшая его на 1 м и начал строительство, нового дома занимая соседнюю территорию не оформив землюМы наняли адвокатов и подали иск в суд, в заявлении была претензия что он не оформил свою землю л. Дело было проиграно, так как свидетельство о собственности у него потом "чудесным образом" появились. Потом уже нам подсказали, что исковая претензия была не та, нужно было конкретно указать что сосед заузил общий проезд к нашему участку и это незаконно. Сейчас уже прошло почти 10 лет, можем ли мы подать заявление в суд повторно? И можно ли это сделать по месту жительства исца, а не по месту нахождения участка?
, вопрос №2964219, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли ему место деятельности выбрать Владимирскую область?
Добрый день! У меня отец живет в Краснодарском крае, пенсионер. Будет ездить подрабатывать во Владимирскую область. Платить ему будут Московские Фирмы, т.е. заключать договор как самозанятый он будет с Московскими фирмами, но сами работы будет проводить во Владимирской области. Можно ли ему место деятельности выбрать Владимирскую область? Если нет, то где?
, вопрос №2864864, Елена, г. Владимир
1 ответ
Предпринимательское право
Можно ли этим заниматься на земле поселений?
Хочу начать бизнес дрова колотые! Песок, торф. Все это продавать населению. Как зарегистрировать? Машины должны быть свои или наёмные? Можно ли этим заниматься на земле поселений?
, вопрос №2854973, Алексей, г. Выкса
1 ответ
Административное право
Можно ли размещать места для курения, на территории образовательного учреждения?
Согласно п. 1 ст. 12 ФЗ №15 от 23.02.2013г курение на территории образовательных учреждений запрещено. Но согласно п. 2 данного ФЗ курение разрешается на специально выделенных местах. Можно ли располагать места для курения в пределах территории образовательного учреждения (с выполнением все требований к подобным местам)?
, вопрос №1135523, Елена, с. Хлевное
2 ответа
Гражданское право
Можно ли оборудовать место для курения за территорией техникума?
Можно ли оборудовать место для курения за территорией техникума и в каком нормативном акте это прописано?
, вопрос №1012025, Наталья, г. Юрга
1 ответ