8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Таджикистан 2006-2007 положена ли мне льготная выслуга лет год за три если да то куда мне обращаться за справкой

Служил срочную службу в рес. Таджикистан 2006-2007 положена ли мне льготная выслуга лет год за три если да то куда мне обращаться за справкой

, вадим, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если у вас в этот период была срочная служба, выслуга будет только календарная

5. Установить, что военная служба по призыву в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин (ранее — срочная военная служба), кроме периодов, подлежащих зачету в выслугу лет на льготных условиях, предусмотренных для военнослужащих воинских частей, штабов и учреждений действующей армии, военнослужащих, проходивших службу или находившихся в плену в период Великой Отечественной войны, принимавших участие в работах по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС либо необоснованно привлеченных к уголовной ответственности или репрессированных, засчитывается в выслугу лет для назначения пенсий в календарном исчислении.
0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если да, то как получить отпуск?
Здравствуйте, попал в госпиталь с осколочными ранениями , положен ли отпуск после выписки с госпиталя ? если да , то как получить отпуск ?
, вопрос №4858091, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я, вернувшись обратно в Норильск на ПМЖ, пересчитать и вернуть свою прежнюю пенсию?
Здравствуйте..Мне 61год. Прожила на Севере 14 лет. Стаж к 55 годам не выработала. Переехала на ПМЖ в Белгородскую область. Пенсию уменьшили вдвое. Могу ли я, вернувшись обратно в Норильск на ПМЖ, пересчитать и вернуть свою прежнюю пенсию? Если Да, то в какой срок?
, вопрос №4857697, Оксана, г. Белгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Гражданин Сирии находясь в Москве по транзитной визе ( 48 часов) может ли подать заявление на получение статуса беженца, если да, то нужна ли регистрация по месту пребывания для этого?
Здравствуйте! Гражданин Сирии находясь в Москве по транзитной визе ( 48 часов) может ли подать заявление на получение статуса беженца, если да, то нужна ли регистрация по месту пребывания для этого?
, вопрос №4856938, Лино, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если да, то за сколько дней сообщить об этом администрации?
Здравствуйте! Может ли пенсионер изменить дату отпуска? Если да, то за сколько дней сообщить об этом администрации?
, вопрос №4856707, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры
Здравствуйте, подскажите, ситуация такая: у нас приватизирована 2-х комнатная квартира на 3-х: я, папа и сестра. Отец умер- в его долю в наследство вступаю я. Прошло пол года со смерти отца, сестра стала требовать продажи квартиры, с целью забрать свою 1/3 долю от квартиры. Если сейчас мы продадим квартиру- я должна буду платить налог ( слышала, что если не прошло 3 года со смерти наследодателя, есть надо 13% в некоторых случаях) или нет?И если да, то с какой доли? Прописаны были в квартире мы все, я с отцом все время проживали в этой квартире.
, вопрос №4855939, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.09.2020