8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать документы на РВП, если есть Ученическая виза, срок действия которой заканчивается в конце ноября?

Здравствуйте.

Можно ли подать документы на РВП, если есть Ученическая виза, срок действия которой заканчивается в конце ноября?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Мария! Как видно- вы гражданка визовой страны. Во-первых, согласно ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» ( ст.6) вам требуется квота, заявления на квоту, которых сейчас на 2020 год уже нет, во-вторых срок выдачи РВП- 4 месяца, даже если бы была квота, то оформить РВП было бы уже невозможно.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Можно-ли подать на гражданство если есть ВНЖ?
Здравствуйте, у меня вопрос. Можно-ли подать на гражданство если есть ВНЖ? При этом находясь более трёх месяцев за пределами РФ.
, вопрос №3016001, Вадим, г. Москва
6 ответов
Миграционное право
Можно ли подать документы на визу в Украину проживая в Белгороде, и где это можно сделать
Можно ли подать документы на визу в Украину проживая в Белгороде, и где это можно сделать.? И на какой срок даётся виза. Цель получения визы,, уход за лежачим больным.
, вопрос №2977233, Александр, г. Иркутск
3 ответа
Миграционное право
Можно ли подать на РВП, если на данный момент нет постоянной прописки?
Здравствуйте , я гражданин Украины , с города Донецка , женат на гражданке Росии . Вопрос ... можно ли подать на РВП , если на данный момент у нее нет постоянной прописки ( продажа недвижимости в связи с переездом )
, вопрос №2291906, Кирилл Фоменко, г. Сочи
1 ответ
Миграционное право
Имею ли я возможность подать на РВП, имея программу переселения со сроком действия до ноября 2017 года?
Добрый день!Имею ли я возможность подать на РВП имея программу переселения с сроком действия до ноября 2017г,выезжала из РФ на 1,5 года
, вопрос №1695832, Оксана, г. Москва
4 ответа
Лишение водительских прав
Можно ли получить новые права, если с момента окончания срока действия прав прошло около года?
Добрый день! был лишен прав в 2014 году на 5 месяцев вовремя не сдал права так как не имею личного постоянного транспорта на данный момент истек срок действия прав, можно ли получить новые права, если с момента окончания срока действия прав прошло около года?
, вопрос №1292295, михаил, г. Москва
1 ответ