Можете посоветовать, что с этим делать?

Здравствуйте! У нас есть дом из двух половин в до левой собственности с бывшим мужем..восемь лет мы не можем согласовать с ним наши действия... Несколько раз находила покупателей, а он не соглашался продавать. Дом рассыпается и там стали собираться наркоманы. Все соседи жалуются на это. Сейчас пытаюсь сдать его хотя-бы безвозмездно, но он опять не даёт. Можете посоветовать, что с этим делать?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Вы можете предложить письменно с уведомлением о вручении бывшему супругу выкупиь Вашу долю. Затем через 30 дней имеете права продать свою долю но не ниже той стоимости которую предложили бывшему супругу.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.