Здравствуйте, у меня такая ситуация я постродавший от новоднения, дом постродал на 100% Все кто были прописаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация я постродавший от новоднения, дом постродал на 100% Все кто были прописаны в нем внесены в сертификат, а я пол года доказывал что жил там но не был прописан, пока доказывал сертификат реализовали купили дом, после того как я доказал и меня признали что я там прожив (есть решения суда) в соц. Защите мне сказали что мне не положено доп. сертификат так как основной был реализован и меня побоку, могу ли я рассчитывать в этой ситуации на что либо?
, Михаил, г. Тулун
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Теперь Вам разве что в судебном порядке «вписываться» в общую долевую собственность на дом, приобретенный на средства сертификата, на основании решения суда.