В какие сроки ждать перечислений по исполнительному листу
добрый день. я судилась с фондом социального страхования по оплате мне больничного листа по БиР. Суд встал на мою сторону, получила исполнительный лист. Пришла в ФСС мне озвучили пакет документов, который им нужно сдать. Отправила все почтой с описью.(т.к. проживаю в др.городе) В какие сроки ждать перечислений по ИЛ? Проблема еще в том что в листе не была указана сумма, а суд просил ФСС устранить нарушения. Я думала в они должны оплатить в течении 5 дней… звоню в ФСС не могу найти концов у кого мои документы. Куда теперь обращаться?
Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ ст. 30 Возбуждение исполнительного производства
http://www.consultant.ru/docum...
значит суд обязал ФСС устранить нарушения по неперечислению оплаты больничного, на исполнение данных требований дается 5 рабочих дней со дня получения ФСС постановления пристава о возбуждении исполнительного производства.
а исполнительный лист вам выдали в суде?