Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, возможно ли отменить пункт дду с платой за согласие застройщика на переуступку прав

Добрый день, возможно ли отменить пункт дду с платой за согласие застройщика на переуступку прав. Нюанс дольщик - юрлицо

04 сентября 2020, 06:55, Андрей, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Только по соглашению сторон. Юр лица свободны в заключении договора.

С уважением, Сергей П.

04 сентября 2020, 07:47
1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва
Спасибо, то есть фз214 для юр лиц не действует?
04 сентября 2020, 09:39

Действует в той части в которой не противоречит ГК РФ, а по ГК РФ свобода договора.

04 сентября 2020, 10:01
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли решить одного из законных представителей ( отца) родительских прав по основанию судимости ( употребление наркотических средств), после наступления полной дееспособности?
Добрый день. Возможно ли решить одного из законных представителей ( отца) родительских прав по основанию судимости ( употребление наркотических средств), после наступления полной дееспособности ?
28 июня, 17:06, вопрос №3061583, Irina, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли отменить судебный приказы 3-х летней давности, ни одного судебного приказа на руки не получал, проживаю в другом городе
Добрый день! Возможно ли отменить судебный приказы 3-х летней давности, ни одного судебного приказа на руки не получал, проживаю в другом городе. Хотя частично платил через госуслуги.
22 марта, 13:40, вопрос №3013244, Александр, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Страхование
Возможно ли отменить страховку по уже действующему автокредиту?
Добрый день! Возможно ли отменить страховку по уже действующему автокредиту?
17 ноября 2020, 17:53, вопрос №2913726, Светлана, г. Курган
2 ответа
Взыскание задолженности
Возможно ли отменить, снять поручительство, суд был, я поручитель прошло 7 лет
Добрый день. Возможно ли отменить, снять поручительство, суд был, я поручитель прошло 7 лет. Есть варианты,
13 ноября 2020, 19:24, вопрос №2910805, Николай Сергеевич, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Добрый день, возможно ли оформить куплю продажи без заверение нотариуса договор сразу же оформить право собственности?
Добрый день, возможно ли оформить куплю продажи без заверение нотариуса договор сразу же оформить право собственности ?
27 апреля 2020, 09:53, вопрос №2756458, Мила Герман, г. Нижний Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 04.09.2020