Купили абонемент в фитнес gfs на проспекте вернадского 23.02.2020, после карантина финтес признади банкротом и там

Купили абонемент в фитнес gfs на проспекте вернадского 23.02.2020, после карантина финтес признади банкротом и там открвлся другой фитнес который просит 4000 за продление абонемента.вопрос, как вернуть деньги за абонемен, который мы преобретали, чек и договор есть

, Евгений, г. Москва
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Если тот фитнес-клуб в банкротстве, но в адрес арбитражного суда и арбитражного управляющего нужно направить заявление о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов.