8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, беременна на 28 недели, хочу уйти в отпуск перед декретом, декрет начинается с 18 сентября

Здравствуйте, беременна на 28 недели , хочу уйти в отпуск перед декретом , декрет начинается с 18 сентября , работодатель не отпускает , ссылаясь на то что ходила в отпуск в конце июня и не хватает персонала

04 сентября 2020, 06:35, карина, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов
7.8 рейтинг

Добрый день!

Если у вас перед уходом в отпуск по беременности и родам в текущем календарном году остался не использованя часть на на ежегодный отпуск, то работодатель на основании вашего заявления обязан предоставить вам данныйй остаток авансом перед декретом.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.

04 сентября 2020, 07:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Трудовое право
Здравствуйте, Вопрос могу ли я взять отпуск до декрета если не отработала 6 месяцев?
Здравствуйте, Вопрос могу ли я взять отпуск до декрета если не отработала 6 месяцев? Описание :Работаю с 2011 года в одном БУ. С ноября 2015 года по 22. 03.2021 находилась в декретном отпуске (2015,2019 рождёние детей). С 22 марта 2021 вышла на работу, оказалась опять в положении.В декрет 28 сентября выхожу. Хотела бы взять отпуск, так как плохо себя чувствую, и часто заболеваю.
07 июля, 11:55, вопрос №3065842, Динарa, г. Чебоксары
2 ответа
Защита прав работников
Здравствуйте я нахожусь на легко труде хочу взять отпуск перед декретом, я написала на месяц они мне сказала что дадут только 14 дней на каком праве они мне могут не дать месяц?
Здравствуйте я нахожусь на легко труде хочу взять отпуск перед декретом , я написала на месяц они мне сказала что дадут только 14 дней на каком праве они мне могут не дать месяц ? Если я не брала в этом году
02 апреля, 16:23, вопрос №3020674, люба, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте, беременна 28 неделя Принудили подписать доп соглашения на неполный рабочий день, я отказалась в ответ они сказали про увольнение, и сказали чтоб я быстро подписала Что можно сделать?
Здравствуйте , беременна 28 неделя Принудили подписать доп соглашения на неполный рабочий день , я отказалась в ответ они сказали про увольнение , и сказали чтоб я быстро подписала Что можно сделать ? Куда обратиться ? Трудовая инспекция на карантина
08 марта, 02:24, вопрос №3002554, Айжамал, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Я беременна 7 недель могу ли выйти в декрет по раньше из-за того что у меня сильный таксикоз что мне можете посоветовать
Я беременна 7 недель могу ли выйти в декрет по раньше из-за того что у меня сильный таксикоз что мне можете посоветовать
28 апреля 2020, 12:43, вопрос №2757791, Кристина, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Работаю медсестрой с июня 2016 года, сейчас беременна, законно ли не дают отпуск перед декретом?
Работаю медсестрой в гос учреждении с июня 2016года , сейчас беременна , хотела взять отпуск перед декретом (декрет в апреле), но на работе мне сказали , что отпуск мне не положен , так как мой рабочий год с июня месяца и летом в 2019,я уже отгуляла 28дней
22 марта 2020, 12:28, вопрос №2720643, Марина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.09.2020