Подскажите нормативную базу четко регулирующую этот вопрос?
Добрый день! Вопрос ранее поднимался, но конкретики я не нашла по одному моменту.
Продажа товара юр. лицам без указания завода изготовителя в Китае, а только импортера.
В двух словах: мы владельцы бренда, изготавливаем на заводе в Китае оборудование промышленное и продаем его исключительно юр. лицам.
В инструкции мы указываем производителя и импортера, все как положено, так же прописано в инструкции "для коммерческого использования", но на шильдиках очень не хотим этого делать, знаем, что многие не указывают, но я не могу найти нормативку по этому вопросу, четко отвечающую на вопрос.
Так же не можем быть уверенными, что какой-нибудь физик не купит на дачу промышленный холодильник в итоге.
Заранее спасибо за ответы