Карты, для дальнейшей передачи в страховую?
Здравствуйте. Как правильно письменно обратиться в больницу для получения выписки из мед. карты, для дальнейшей передачи в страховую?
, Виктор, г. Магнитогорск
Необходимо сдать запрос на выписку в больницу и лично явиться за ее получением. В запросе нужно указать Вашу просьбу выдать выписку из мед. карты на ФИО за период такой-то для предоставление туда-то.