Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть документ оценки ущерба автомобиля составленного оценщиком
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть документ оценки ущерба автомобиля составленного оценщиком ,состоявшим в сроо.Может ли в суде участник аварии опираться на этот документ или он должен получить оценку только у эксперта-техника или организации в которой есть такой эксперт техник включенный в государственный реестр экспертов-техников?
, Александр, г. Краснодар