Следователь Петров в плане своей работы предусмотрел производство неотложных следственных действий по
За отчетный период в производстве у следователя Петрова имелось четырнадцать уголовных дел и одно заявление гр. Уваровой и приложенные материалы проверки о краже из ее домовладения двигателя от моторной лодки, пяти кур и одного поросенка. Следователь Петров в плане своей работы предусмотрел производство неотложных следственных действий по уголовным делам на первую декаду, а рассмотрение материалов по краже из домовладения Уваровой запланировал на вторую декаду, при этом вынес письменное отдельное поручение оперуполномоченному Свиридову о проведении оперативно-разыскных мероприятий.
Оцените действия следователя и назовите сроки рассмотрения заявлений и сообщений о преступлениях.