Я могу получить компенсацию ущерба?
Купил кроссовки, а они поравилсь через месяц, как вернуть некачественный товар? Я могу получить компенсацию ущерба?
, Яков, г. Краснодар
Добрый день! Необходимо письменно обратиться в магазин с заявлением о том что товар ненадлежайшего качества и потребовать возврата денежных средств.
Для получения более подробной консультации или составления заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Дмитрий Николаевич.