Работаю в магазине, недавно работадатель заявил что переводит меня в другой магазин

Добрый день

Работаю в магазине , недавно работадатель заявил что переводит меня в другой магазин . Якобы я не справляюсь с личными правами. Дело в том что я беременна,и омталось дораотать 2 месяца . Я спросила а что моего согласия не спрашивают

На что мне ответили что все уже решено

Как то можно с этим что то сделать?

, юлия, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Действия работодателя незаконны. Изменить Ваше место работы работодатель может только с Вашего согласия, Вы с работодателем — равные стороны в трудовых правоотношениях.

Действия работодателя Вы можете обжаловать (посредством подачи письменной жалобы в свободной форме) в Трудовую инспекцию, Прокуратуру.

Вы вправе при этом продолжать работать на том месте, которое обозначено в Вашем трудовом договоре.

Удачи.