Можем ли мы вообще подавать сейчас в суд, если нет руководителя?
Добрый день! Вопрос: в компании умер ген. Директор, он же собственник-100%. Завещания нет, наследников 5 чел, не дружат. Управляющего не назначили, зп сотрудникам не выплачивали. Один из наследников украл компьютер с базой, сервер. Прошло полгода 29 августа, наследники вступают в наследство и начинаются суды, сотрудники уволились 26 августа. Уволил бухгалтер. Хотим подать в суд для получения расчёта. Но для суда вроде как нужны справки 2 НДФЛ и расчетные листы. Что делать если их не получить, т. К. Сервер с базой украден. И вообще, есть ли надежда отсудить расчёт? Можем ли мы вообще подавать сейчас в суд, если нет руководителя?