8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет если не отдам кухню

Добрый вечер! Заказала кухню на заказ, получилось на словах говорили один срок а когда прочитали договор оказался другой срок тянули до последнего момента, у нас не получилось принять кухню приняли позже, привезли почти другой цвет кухни и не доделанную. Оставили кухню сказали все решат и позвонят. Позвонили сказали будут делать то что привезли. Мы не согласились на что они сказали будут подавать на суд и угрожали физической расправой. В договоре прописана предоплата и конечная сумма. Что будет если не отдам кухню. По хорошему решать они не хотят.

02 сентября 2020, 11:18, Ксения, г. Барнаул
Алена Логашова
Алена Логашова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ксения! Для решения Вашего вопроса необходимо посмотреть договор. Вы можете сфотографировать его и отправить его в сообщениях? Каким образом Вам угрожали? По телефону? Или при личной встрече? В следующий раз записывайте все на видео или диктофон! Закон о защите прав потребителей в данной ситуации на Вашей стороне — это первое! Второе — это никто не в праве угрожать Вам! Давайте более подробно обсудим все в переписке)

02 сентября 2020, 12:32
1
0
1
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Барнаул
У меня есть переписка в ватсабе, со мной связалась типа их старшая, была в угроза в том тоне если не оплатим и кухню посмотрите что будет. Прислала она голосовое.
02 сентября 2020, 12:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Что будет если не приду в указанное время?
Возбуждено административное расследование, что будет если не смогу приехать в указанный день?? Подсажите, может кто сталкивался. Вызывает в ГИБДД ИПшника, возбуждено административное расследование. Якобы один из моих водителей нарушил установки лайтбокса на крышу ч.2 ст 12.21 КоАП. Требует прийти с механиком, который выпускал на линию авто, журналом учёта путевых листов, то есть со всеми документами. Инспектор в уведомлении написал, что если НЕ приду приостановить деятельность ИП на 90 суток. ВОПРОС. Что будет если не приду в указанное время? Просто составить протокол о нарушении КоАП и назначить штраф или могут остановить деятельность ИП и потребовать документы?
29 марта, 10:49, вопрос №3017651, Адилет, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Что может быть, если не отдать остаток денег в размере 3000 рублей по незаверенной расписке за покупку автомобиля?
Здравствуйте,что может быть если не отдать остаток денег в размере трёх тысяч рублей по не заверенной расписки за покупку автомобиля?спасибо.
27 декабря 2019, 15:43, вопрос №2632697, николай, г. Чебоксары
3 ответа
Трудовое право
Что будет, если не выйти на работу после подписания ТД?
здравствуйте, скажите пожалуйста, что будет если не выйти на работу ? муж подписал договор и отдал трудовую , но по обстоятельствам не вышел на работу, и ему предложили уже другую работу уже
22 августа 2019, 14:21, вопрос №2481557, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав призывников
Что будет, если не прийти на контрольную явку?
Я могу подать заявление на альтернативную службу, если мне не дали повестку на отправку, а только есть повестка на контрольную явку ? Что будет, если не придти на контрольную явку ? Что будет, если не идёшь в армию после прохождения обучения (Ибо подписал контракт на обучение) ? И есть ли возможность пойти на альтернативную службу, когда уже отучился и получил права ?
07 ноября 2017, 06:48, вопрос №1803595, Глеб, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что будет, если не отдать протокол ДТП в страховую?
4 дня назад я попал в ДТП. Ущерб небольшой, но вииновник я. Оформили европротокол. Какие мои действия? И что будет, если я не принесу свой протокол в страховую.У меня хорошая скидка за многолетнюю безаварийную езду.
14 марта 2017, 14:50, вопрос №1571181, Катерина, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.09.2020