Записался на прием к юристу по талону посмотрел отзывы

Записался на прием к юристу по талону посмотрел отзывы ,. Оказались плохими..отказался приходить. юрист с меня т ребует деньги за неоказанные прием. Передаст приставам

, Миша, г. Нижний Новгород
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Михаил.

Каким образом Вам представлено требование об оплате?

Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Какой то договор заключался?

Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Развод на деньги обыкновенный.