Записался на прием к юристу по талону посмотрел отзывы
Записался на прием к юристу по талону посмотрел отзывы ,. Оказались плохими..отказался приходить. юрист с меня т ребует деньги за неоказанные прием. Передаст приставам
, Миша, г. Нижний Новгород
Добрый день, Михаил.
Каким образом Вам представлено требование об оплате?
Закон РФ «О защите прав потребителей»Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Какой то договор заключался?