Мы сейчас в Узбекистане у мужа стоит запрет на въезд в российскую федерацию как можно открыть запрет и что бы он смог в рассию поехать?

Здравствуйте я гражданина российской федерацыи а муж гражданин узбекистана. Мы сейчас в Узбекистане у мужа стоит запрет на въезд в российскую федерацию как можно открыть запрет и что бы он смог в рассию поехать?

, Нигина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте я гражданина российской федерацыи а муж гражданин узбекистана. Мы сейчас в Узбекистане у мужа стоит запрет на въезд в российскую федерацию как можно открыть запрет и что бы он смог в рассию поехать?

Нигина

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в связи с чем было принято решение о невъезде в РФ? Когда было принято это решение? На руках у Вас данное решение имеется? Вы оспаривали ранее данное решение? В данном случае можно пробовать оспорить в судебном порядке данное решение через подачу административного искового заявления в суд. Если необходим подробные ответы по вопросам со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий напишите мне в чат ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии), сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважение.