8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно противостоять этому?

ДОБРОГО НАСТРОЕНИЯ.

Мой сын подросток попал в больницу. Нам отказывают в возможности видеться, на основании того, что все больницы сейчас на карантине. Но ребенок имеет право по главному закону страны на общение с родителями. Все эти неграмотные закончики от мэра и от главного санитарного врача противоречат федеральным законам. Получается — совершается геноцид! Ребенка насильно разлучают с родителями! Как быть? Как законно противостоять этому? Может ли общение по телефону с юридической точки зрения заменить живое общение ребенка с родителем?

, ДАРЬЯ, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть судебный способ защиты вашего права и вы можете им воспользоваться обжаловав действия в суде… На нарушение ваших родителя также можете жаловаться прокурору района, вам обязательно ответят.В письменных обращениях старайтесь избегать подобной риторики о малограмотности, так как есть статьи о клевете, оскорблениях ну вы надеюсь поняли что обращение должно быть корректным

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
ДАРЬЯ
ДАРЬЯ
Клиент, г. Москва

Благодарю за ответ! но непонятно, прокурору какого района нужно писать! Района, где проживаем? Района, где находится больница? В Москве много районов, округов. Также не понятно, что делать, если к ребенку не пускают сейчас, а все обращения рассматриваются по закону 30 дней. Ребёнок сейчас «в  тюрьме» и его каждый день наказывают невозможностью видеться с родителями! Как изменить ситуацию быстро?

Пишите по своему району, но укажите адрес медицинского учреждения.Вы правы, мгновенно не решить проблему, на все отводят сроки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства?
Добрый день! Бронировали студию для съемки за 7 дней, внесли предоплату в размере 50%, договоренность была устная, по телефону. За два дня до съемки прошу отменить бронь и вернуть предоплату, но что получаю «Отменить бронирование вы можете за 120 часов в выходные и праздничные дни». Насколько это законно и есть ли возможность вернуть средства? И если да, то на какой закон ссылаться. Спасибо!
, вопрос №4099551, София, мкр. Востряково
389 ₽
Все
Здравствуйте хотел бы узнать законно если я продаю аккаунты
Здравствуйте, хотел бы узнать законно если я продаю аккаунты телеграмм через сайт как физ лицо, номера что использовались для создания аккаунта мои и оформленные на меня , главный вопрос, если я продал аккаунт а он был использован для мошенничества , может ли на меня это повлиять и могут ли быть последствия?
, вопрос №4099421, Владислав, г. Самара
Наследство
2022, это законно открывать ИП после смерти?
Приняли наследство. У судебных приставов несколько ИП. Судебный приказ от 09.2019 ИП от 12.2023 умер 10.2022, это законно открывать ИП после смерти? Судебный приказ от 10.2020 ИП от 03.2021 срок исковой давности, 3 года, прошёл. Пристав распечатал квитанции на имя умершего. Всё правомерно?
, вопрос №4096580, Людмила, г. Москва
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Недвижимость
Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
Здравствуйте, вы новостройке в квартире выведен провод под домофон. Я домофон подключил, но он не работает, как оказалось два проводка нужно подключить в щитке моей квартиры чтобы он работал. УК навязывает подключение только за деньги 2500. Законно ли это, ведь провод уже выведен, почему сразу он не подключен в щитке?
, вопрос №4094423, Александр, г. Темрюк
Дата обновления страницы 02.09.2020