Оплата коммунальных услуг
здравствуйте! не жил дома 8 месяцев. был у родителей. могу ли я за холодную и горячую воду оплатить меньше?
, александр тарасов
Александр, вы можете сделать перерасчет холодной и горячей воды, только с условием, что вы предоставите справку о том, что проживали 8 месяцев по другому адресу. Адрес должен быть прописан в справке.