Немецкий язык

здравствуйте! меня зовут Николай! мне 16 лет! скажите пожалуйста уважаемые юристы могут ли мне родители запретить слушать музыку на немецком языке?

, Ронни, г. Радужный

Здравствуйте Ронни! Запретить слушать музыку, независимо от того на каком она языке исполняется родители Вам не могут. Единственное — при прослушивании музыкальных композиций вы не должные мешать другим проживающим в квартире и доме лицам. В противном случае на Вас может быть наложен административный штраф, размер котого определяется местным законодательством. В каждом отдельно взятом регионе – свои нормы, чаще всего шуметь запрещено с 22 часов до 7 часов утра. Плюс минус 11-2 часа, в зависимости от населенного пункта.

Ронни
Клиент, г. Радужный
Так а за что меня могут привлечь к административной ответственности? я соседям не мешаю! никому не мешаю! просто я лежу на кровати и слушаю ее в наушниках!
Ронни
Клиент, г. Радужный
я живу в городе!