Как восстановить утерянный сертификат о знании русского языка?

Как мне можно восстановить сертификат о знании русского языка?

Здравствуйте я потеряла сертификат о знание русского языка, как мне его восстановить? И сколько это будет стоить?

, Эргаш, г. Москва

Добрый день! Согласно п. 12 приложения №3 к приказу Министерства науки
и высшего образования РФ от 14.11.2024 г. №763 в случае утраты или порчи сертификата, обнаружения в сертификате ошибок после выдачи иностранному гражданину сертификата на основании заявления иностранного гражданина либо иного лица, действующего на основании доверенности, удостоверенной в соответствии с законодательством РФ, учреждением выдается дубликат сертификата, о чем в книге учета и выдачи сертификатов производится запись с указанием номера и дата выдачи оригинала. В связи с этим Вам необходимо обратится где сдавали экзамен на зание русского языка и получали сертификат с письменным заявление об утрате с паспортом для получения дубликата сертификата