Можно ли написать жалобу на пристава?

Здравствуйте! Я подала на алименты , но Приставы не работают. Можно ли написать жалобу на пристава?

, Анастасия, г. Краснокамск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Необходимо писать жалобу (письменно с уведомлением о вручении) на старшего судебного пристава о том что его подчиненный бездействует.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Ирина Пешкова
Юрист, г. Котлас

Здравствуйте! Да, можно. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.