Элементы будут меньше приходить?

Здравствуйте, повлияют ли элементы если встать на пособие по безработицы, мне 17 лет ?Элементы будут меньше приходить ?

, Евгения, г. Ставрополь
Елена Лекомцева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Евгения.

В соответствии со статьей 80 Семейного кодекса РФ, родители должны содержать своих детей до совершеннолетия. Алименты присуждаются к уплате также до достижения ребенком совершеннолетия.

Получение вами другого дохода, в том числе пособия по безработице, не влияет на размер алиментов.