Приехал на работу, припарковал автомобиль, ушёл на работу, в обед вернулся, увидел записку на лобовом стекле

Приехал на работу, припарковал автомобиль, ушёл на работу, в обед вернулся, увидел записку на лобовом стекле, о том что произошла авария, но виновник все зафиксировал и поехал в ГАИ для получание справок, оставил свой номер, я с ним связался он прислал справку о фиксации аварии, какие мои дальнейшие действия, для получения возмещения?

, Докучаев Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

какие мои дальнейшие действия, для получения возмещения?

Докучаев Александр

Обратитесь в страховую компанию виновника дтп.