Где же взять такую справку /подтверждение?
Здравствуйте! Оформляем ипотеку и банк требует справку/подтверждение, что квартира находится на 2/4 доли земли принадлежащей продавцу и не затрагивает границы других собственников. У продавца многоквартирный дом состоящий из двух квартир. Земля под домом оформлена, долевая собственность. Выписки егрн предоставлены в банк. Где же взять такую справку /подтверждение? Бти отказали нам
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Яна Кириллова
Добрый вечер!
А межевание участка сделано? Ведь речь идет о соблюдении границ именно земельного участка?