Могу ли я устроиться на работу на оборонное предприятие, электриком?

Добрый день . Интересует такой вопрос . В 2013 году был осуждён по статье 234 часть 3 . Мера наказания -штраф. Штраф был оплачен в день вынесения приговора.Но тк это статья из уголовного кодекса , то соотвественно имеется судимость. Меня интересует вопрос.

Могу ли я устроиться на работу на оборонное предприятие, электриком? Насколько я понимаю , даже если судимость погашена, в такую категорию предприятий уже не попасть ?

, дмитрий, г. Санкт-Петербург

   Здравствуйте, Дмитрий! Да, Вы можете устроиться электриком, так как Ваша деятельность не подпадает под статью 351.1. Трудового кодекса Российской Федерации.

ТК РФ Статья 351.1. Ограничения на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних

К трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, а равно и подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления, указанные в абзацах третьем и четвертом части второй статьи 331 настоящего Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.

дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург
Насколько я понимаю, данная статья не покрывает все возможные ограничения в данной ситуации?

Например, работать военным нельзя, согласно ст. 23 Закона № 53 ФЗ,
Или специалистом авиационного персонала, согласно п. 3 ст. 52 ВЗК РФ

а меня интересует работа связанная с оборонной промышленностью ( косвенно связана с военными, получается). Это не связано с работой с детьми, а работа с ценными материалами