Возможно ли устроиться в закрытую зону аэропорта с погашенной судимостью ст

Возможно ли устроиться в закрытую зону аэропорта с погашенной судимостью ст. 134 ч.1

(Исправительные работы) на должность не связанную с безопасностью, должность бармена в ресторане в закрытой зоне аэропорта

При трудоустройстве будет проверка через СБ

, Алексей, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Возможность трудоустройства в закрытую зону аэропорта на должность бармена с погашенной судимостью по ч. 1 ст. 134 УК РФ (исправительные работы) зависит от нескольких факторов.

В российском законодательстве нет прямого запрета на работу в должности бармена в закрытой зоне аэропорта для лиц с погашенной судимостью, если эта должность не связана с авиационной безопасностью или другими сферами, где ограничения установлены законом.

Желаю Вам удачи!