Хочу забрать документы, могу ли я это сделать в начале учебного года, и сообщат ли об этом родителям?

Здравствуйте

Мне 20 лет, я учусь в колледже. Хочу забрать документы, могу ли я это сделать в начале учебного года, и сообщат ли об этом родителям?

, дарья, г. Москва
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Если вы их подавали лично, то есть второй стороной являетесь вы, то имеете полное право расторгнуть договор и забрать документы. Если договор заключали родители, так как на момент поступления вы были несовершеннолетними, то и расторгнуть данный договор имеет право сторона, которая его заключила.