Здравствуйте, я купила автомобиль с запретом на регистрационные действия Запрет наложен был в 2018 году на

Здравствуйте, я купила автомобиль с запретом на регистрационные действия

Запрет наложен был в 2018 году на старого хозяина из Новосибирска , но при этом автомобиль в 2016 году был переоформлен в Перми на того хозяина , у кого купила , куда обращаться в такой ситуации , если нет возможности ехать в другой город к судебным приставам , а дозвониться к ним не возможно , трубки не берут

, Алена, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вам надо получать отказ на регистрационные действия в ГИБДД, после чего обращаться в порядке КАС РФ к приставам. Ст. 360 КАС РФ

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.

Укажите, что запрет фактически наложен неправомерно на то имущество, которое уже лицу не принадлежит давно.