Или нужна бумага подтверждающая где прописан ребёнок?

Планирую купить земельный участок. Оформлять буду на ребёнка 6 лет. При сдаче в мфц какие документы нужны? Я как родитель принимаю, мой паспорт, а у ребёнка свидетельство о рождение. Нужна ли бумага о том где прописан ребёнок? Это отдельный листок которого у меня с собой нет. Я нахожусь в другом регионе. Будет ли достаточно только моего паспорта и свидетельства о рождение? Или нужна бумага подтверждающая где прописан ребёнок?

, Слава, г. Москва

Слава

Добрый день! В данном случае регистрация не играет роли. Вам необходимо грамотно составить договор купли-продажи, собрать комплект документов и вместе с продавцом пройти в МФЦ, оплатить госпошлину и по талончику подать документы. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.