Как уведомить ответчика перед подачей иска в суд?
Хочу по суду снять с регистрации гражданина. Не проживает в доме более 10 лет, содержанием дома не занимается. Как мне направить ему письмо с исковым заявлением перед подачей иска в суд, если я не знаю, где он фактически проживает и связи с ним нет? Направлять письмо на адрес регистрации, ждать возврата письма и только потом идти в суд?
Добрый день! Законодательством допускается направлять корреспонденцию ответчику, если по последнему известному месту жительства ответчика.