При получение кухни оказалось, что кухня изготовлена из дешёвых материалах(изначально обговаривалось, что материал будет хороший и послужил долго), на самом деле оказалось иначе

Здравствуйте, мы заказали кухню на заказ, она нам обошлась в 76 тысяч рублей. Ждали мы её месяц. При получение кухни оказалось, что кухня изготовлена из дешёвых материалах(изначально обговаривалось, что материал будет хороший и послужил долго), на самом деле оказалось иначе. Поддоны в ящиках держатся на картоне забитые гвоздями и к тому же провешают, так же есть сколы, трещины, что нам делать? Можем мы вернуть деньги?

, Александр, г. Оренбург
Роман Бузов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, в данном случае можете провести экспертизу и если ваши опасения о качестве материалов подтвердятся то можете обращаться с претензией к продавцу и требовать возврата денег.