Можно ли сделать реструктуризацию в сбербанке на 1100000 рублей от 10 лет до 15 лет?

Можно ли сделать реструктуризацию в сбербанке на 1100000 рублей от 10 лет до 15 лет?Или строго запре

, Марина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, доброго времени суток!

Можно ли сделать реструктуризацию в сбербанке на 1100000 рублей от 10 лет до 15 лет? Или строго запрет

Все зависит от того, как Вам удастся договориться с банком, какой именно у Вас был кредитных продукт и т.д.

Если Вы предложите банку обеспечение (залог) или платежеспособных поручителей, то, на мой взгляд, шансы есть.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.