8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не обяжет ли банк меня вылачивать военную ипотеку?

Добрый день!С мужем развожусь,бывший муж-военнослужащий.В 2016 году приобрели квартиру по военной ипотеке.В данный момент на него заведено уголовное дело за драку, планируют увольнение с части.Что будет с военной ипотекой в7 данном случае?Я и дети в ней не прописаны, не претендуем на данную квартиру.Не обяжет ли банк меня вылачивать военную ипотеку?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! С мужем развожусь, бывший муж-военнослужащий.

Александра

Добрый день! Мало информации по ситуации, что бы дать продуктивные рекомендации. Вы уже подали заявление о расторжении брака? Подавайте как можно быстрее.

В 2016 году приобрели квартиру по военной ипотеке.В данный момент на него заведено уголовное дело за драку, планируют увольнение с части.

Александра

Какая у него в настоящее время выслуга лет — календарная и льготная? Приказ об увольнении уже имеется? У него есть шансы на положительный исход уголовного дела?

Что будет с военной ипотекой в7 данном случае?

Александра

Если его уволят и не будет достаточно выслуги лет — то все выплаты произведённые по военной ипотеке необходимо вернуть в МО РФ и далее самостоятельно погашать военную ипотеку по графику.

Я и дети в ней не прописаны, не претендуем на данную квартиру.Не обяжет ли банк меня вылачивать военную ипотеку?

Александра

Если вдруг квартиру признают совместно нажитым имуществом то все долги и выплаты по ипотеке могут разделить. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

1
0
1
0
Александра
Александра
Клиент, г. Санкт-Петербург
Уже находимся в разводе.не проживаем совместно с 2019 года
Выслуга у бывшего супруга 15 лет

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
Не аннулируют ли книжку переселенца?
Здравствуйте, я участник государственной программы переселения. Подавала документы на гражданство. Пришло отклонение заявления по (Ч2, ст 18) 138- ФЗ. Как я могу подать заявление на РВП? И когда теперь можно будет подавать документы на гражданство? Не аннулируют ли книжку переселенца? Она действует до 2028 года
, вопрос №4097199, Светлана, г. Москва
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
700 ₽
Военное право
Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев
Добрый день! Стоит ли обращаться в военную прокуратуру, с вопросом того, что в течение года не было ни одного отпуска( участник СВО) а так же время пребывания на ЛБС без ротации уже больше 2- х месяцев.
, вопрос №4095627, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 02.06.2021