Здравствуйте,хочу купить гараж,есть документы только на гараж а на землю нет.как мне узнать не в аренде ли земля?или еще что

здравствуйте ,хочу купить гараж ,есть документы только на гараж а на землю нет .как мне узнать не в аренде ли земля ?или еще что

, сергей, г. Чапаевск
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Сергей. Закажите на данный земельный участок в Росреестре или МФЦ выписку из Единого гос реестра недвижимости.Для этого нужно знать либо кадастровый номер земли, либо её точный адреса (а в идеале и то, и другое). В выписке будет указано, есть ли какие-то ограничения по этому участку.