Любезно прошу подсказать возможно ли отстоять свои права на обмен

Добрый день!

Туфли были приобретены менее месяца назад, носились только в офисе, но уже имеют непотребный вид

Любезно прошу подсказать возможно ли отстоять свои права на обмен

  • 84354DC3-4EE4-4448-A98D-8B253CC9FF60
    .jpeg
, Ирина Алексеева, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Если непотребный вид случился по вине некачественного товара (на фото не видно), то конечно есть. Начать необходимо с претензионной стадии.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Артем Гавриченко
Юрист, г. Брянск

Ирина, здравствуйте!
Вы можете обменять. либо вернуть деньги за уплаченный товар, если будут обнаружены недостатки в товаре.
По фото видно, что в процессе ношения было содран материал, то есть от использования.
Это не будет является недостатком.
Но, у каждого магазина своя политика, Вы можете обратиться к продавцу и предложить обмен.

Удачи!