Добрый день.Муж находится в больнице в тяжелом состоянии после операции.Как мне и у кого получить доверенность на представление его интересов в суде и на восстановление его документов?

, Ольга, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

По общему правилу доверенность удостоверяется нотариусом, у которых есть услуги с выездом

Ольга
Клиент, г. Москва
А как же ст.185

доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях

Если ваш муж не находится в таких учреждениях, то главврач вам скорее всего откажет