Отправила заявления на пособия от3 до 7 лет по временной прописки но она закончилась

Здравствуйте оправляла заявления на пособия от 3 до 7 лет по временной прописки, но она закончилась 31 июля! Могу ли я рассчитывать на это пособия за периуд с января по июль?

, Анна, г. Первоуральск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Да можете, самое главное чтобы ваш размер среднедушевого дохода семьи не превышал величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте РФ в соответствии с Федеральным законом от 24.10.1997 N 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации».

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.