Добрый день, подскажите какую несет ответственность владелец компьютерного клуба, за пропуск в ночное время несовершенолетних?

, Игорь, г. Подольск
Анна Лукина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Тут ответственность должны нести родители, почему их дети ходят без присмотра по ночам, а не владелец клуба. Хотя поощрять такие посещения не рекомендую, лишнее внимание к себе привлекать будете. Согласно ст. 63 Семейного Кодекса РФ

1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.