Вот такая проблема, что грозит?

Вот такая проблема,что грозит?Сегодня позвонили с суда сказали суд на 7 число,что делать и как поступить в данной ситуации?

  • EDF9EC90-1BF7-4776-ADE7-6D889D90D157
    .jpeg
, Дима, г. Москва

Добрый день.

Слишком мало информации для руководства к действию. Если не уверены в собственном красноречии, пригласите юриста для представления ваших интересов.

Согласно ст. 49 ГПК РФ

Представителями в суде могут быть дееспособные лица, полномочия которых на ведение дела надлежащим образом оформлены и подтверждены, за исключением лиц, указанных в статье 51 настоящего Кодекса.2. Представителями в суде, за исключением дел, рассматриваемых мировыми судьями и районными судами, могут выступать адвокаты и иные оказывающие юридическую помощь лица, имеющие высшее юридическое образование либо ученую степень по юридической специальности.