Онлайн магазине купила пилинг для лица, так как пришёл не тот что я заказывала я им написала и мне скинули
Добрый день! Онлайн магазине купила пилинг для лица, так как пришёл не тот что я заказывала я им написала и мне скинули адрес для возврата, я отослала и по номеру обслуживания показывает что посылку получили расписавшись, но после того как получили игнорят меня( не на письма, не на звонки не отвечают, пишу ватц ап там смотрят но молчат . Что мне делать? Помогите пожалуйста советом
Направьте претензию указав, что в случае неисполнения Ваших требований они получат штраф, неустойку и взыскание компенсации морального вреда.
Если нужна помощь в составлении претензии — обращайтесь.